Кровать металлическая СМАРТ (SMART)
Двухъярусные кровати могут значительно варьироваться по стоимости в зависимости от дизайна и материалов изготовления. Однако, если вам необходимо обустроить комнату простой и функциональной мебелью без лишних затрат, вы можете выбрать экономичную и практичную двухъярусную кровать. Прочная металлическая модель Кровать металлическая СМАРТ (SMART) от Метакам идеально впишется в любой интерьер, благодаря своей простой конструкции, прочности, надежности и приятной цветовой палитре.
Эта модель обладает компактными размерами, что позволяет экономить пространство в помещении. Она прекрасно подойдет для малогабаритных квартир и хостелов, а также станет оптимальным выбором для предприятий, стремящихся эффективно использовать площадь и обеспечить комфортные условия проживания для своих сотрудников. Верхний ярус оснащен металлическим бортиком, который предотвращает падение во время сна, а для подъема используется прочная лестница. Размеры спального места Размер спального места (ШxД) см: 120х190 позволяют комфортно разместиться как ребенку, так и взрослому.Высота конструкции составляет Высота кровати с учетом изголовья см: 175 см, что позволяет размещать её даже в помещениях с низкими потолками.

Надежность и долговечность
Металлические кровати изготавливаются из высококачественной холодной стали и, следовательно, известны своей долговечностью и сопротивлением повреждениям. Они требуют минимум времени и усилий, чтобы заботиться. Кровать продлится более одного года и сохранит свое внешний вид в течение длительного времени. Классический дизайн кровати позволяет вам вписаться практически в любом интерьере. Кровать может выдержать нагрузку до 150 кг на месторождение. Это означает, что вы можете спокойно расслабиться и наслаждаться соном, зная, что ваша кровать является надежным и сильным партнером в ваш отпуск.
Оптимальная поддержка
Основная рама слоя изготовлена из металлических трубок диаметром 16 мм с толщиной стенки 1,2 - 1,5 мм. Продукт также может быть оснащен еще двумя вариантами основания рамы. Деревянная основа лампы, и база производится в виде сетки (в основном используется для хлопковых матрасов) - это дополнительные платные варианты, их стоимость должна быть согласована с менеджером.

Цвета
Металлический слой, покрытый порошковым покрытием дня внешней работы, устойчив к коррозии и механическим повреждениям, имеет высокую производительность, долговечность и экологически чистое. Это обеспечивает длительный сервис и сохраняет свою эстетическую внешность в течение многих лет использования. Это покрытие защищает слой от коррозии, оно также устойчиво к истиранию, различным химическим веществам и хорошо выдерживает изменения температуры. Вы можете выбрать один из многих вариантов цвета для своей кровати.
Гарантированный комфорт
Металлическая кровать СМАРТ - это изображение комфорта и спокойствия в вашей спальне. Забудьте о неуверенности сна - с нашей кроватью вы получите гарантию в течение 36 месяцев, что обеспечит вам хорошие ночи и отдохнуть без беспокойства. Вы получаете не только высокое качество с базовой высотой пола 30 см, что может быть изменено в зависимости от ваших желаний. Металлическая кровать создает идеальные условия для вашего сна. Вы будете чувствовать себя комфортно и прохладно, даже после долгого дня.
Эксплуатация
- Не превышайте рекомендуемую нагрузку на мебель;
- Не используйте агрессивные чистящие средства со спиртом, растворителем или абразивными частицами;
- Не допускайте избыточную влагу;
- Мы рекомендуем режим температуры от +10 ОС до +40 ° C, режим влажности от 40% до 60%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Черный, Зеленый, Синий, Бежевый, Красный, Розовый, Золото, Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 120х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
- Цена: 15 899 ₴






