Металлическая кровать ASTRAАСТРА/Astra Метакам это идеальное решение спального места для интерьеров с элементами ковки или для комбинированных.
Простота и лаконичность форм удовлетворит даже самых требовательных ценителей, а широчайшая палитра цветов позволит подобрать именно ту кровать и именно под вашу домашнюю мебель.
Кровать изготовлена из металлических труб и профилей, но при этом она остается легкой и удобной в эксплуатации.
** При покупке кровати Кровати и Матраса,
вы получите приятный бонус - БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ПО КИЕВУ !!!
- Матрас Freedom Pocket/Фридом Покет EMM
- Матрас ЭКО 41 ЕММ
- Матрас Sleep&Fly Daily 2 in 1 / Дейли 2 в 1 ЕММ
- Матрас Slim Roll /Слим Ролл ЕММ
- Матрас GEOMETRY / ДЖЕОМЕТРИ ЕММ
- Матрас Artist Pikasso/Артист Пикассо EMM
Без основания, Ламели гнутоклееные, Металлические ламели-трубки
В стандартном исполнении ,в основании под матрас лежат трубки ,диметром 16 мм ,растояние между трубками 9-10 см.
- Ширина: 140 см
- Длина: 200 см
- Высота изголовья (спинки): 91 см
- Высота изножья (спинки): 35 см
- 1-категория : белый, черный матовый
- 2-категория: коричневый, красный лак, алюминий,беж,синий, желтый, сиреневый, розовый
- 3-категория: золото, молотковые эмали(шагрени)
Ящик в трех размерах:
- 850х600х250Н
- 850х700х250Н
- 850х800х250Н
В трех цветах ДСП:
- Дуб Сонома
- Сонома Трюфель
- Аляска

Вы можете заказать или недорого купить Кровать металлическая АСТРА/Astra 140*200 Метакам в Киеве в интернет-магазине мебели Shurup за наличные или в кредит, продажа с доставкой по всем городам и селам Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Бровары, Винница, Черкассы, Чернигов, Белая-церковь, Івано-Франківськ, Кривой-Рог, Полтава, Суммы, Рівне, Львів, Запорожье, Донецк, Тернопіль, Житомир и другие - через службы Новая Почта, Интайм или Мист-Экспресс.
Возможна оплата наличными или картой, частичная предоплата и наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astra |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 349 ₴






