Детская односпальная кровать из массива дерева 80x190 см для детского сада SportBaby
1 850 ₴
1 799 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Код: Кровать садок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская деревянная кровать SportBaby 80x190 см — надёжная и безопасная модель, созданная специально для детских садов, учебных учреждений и домашнего использования. Конструкция сочетает в себе прочность, функциональность и лаконичный дизайн, идеально подходящий для любых интерьеров.
Изготовлена из натурального массива сосны — экологически чистого и долговечного материала. Устойчивая конструкция рассчитана на ежедневное использование и выдерживает нагрузку до 120 кг на спальное место.
Характеристики:
- Спальное место: 80×190 см
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас: ламели из прочной древесины сосна
- Материал покрытия: краска
- Высота: 34 см
- Ширина: 60 см
- Длина: 120 см
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 120 см |
| Глубина детской кровати | 60 см |
| Общая высота детской кровати | 34 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









