



Детская кровать-домик Вигвам-2 с бортиками 80x190 см белая деревянная SportBaby
7 640 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: Вигвам 2 белая- 80 х190
Детская кровать-домик Вигвам с бортиками 80x190 см SportBaby — это стильное и практичное решение для оформления детской комнаты, которое сочетает в себе уют, безопасность и функциональность.
Надежная конструкция выполнена из натурального массива сосны — экологически чистого, прочного и долговечного материала. Белое лаковое покрытие придаёт изделию аккуратный и современный вид, легко вписывается в любой интерьер. Форма вигвама с декоративными флажками превращает кровать в настоящий игровой уголок, где ребёнок может не только спать, но и играть, развивая фантазию. Защитные бортики по периметру обеспечивают безопасность ребёнка во время сна, особенно в младшем возрасте.
Характеристики:
- Спальное место: 80×190 см
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас: ламели из прочной древесины сосна
- Материал покрытия: краска
- Высота: 197 см
- Ширина: 88 см
- Длина: 203 см
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Детская кровать-домик SportBaby станет не просто местом для сна, а уютной и безопасной зоной для отдыха и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 197 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 7 499 ₴




