



Детская спортивная кровать чердак 80x190см из натурального дерева SportBaby
9 240 ₴
- В наличии
- Код: babyson 11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная кровать-чердак для детей (модель Babyson 11) 80x190 см — идеальное решение для компактной и удобной детской комнаты.
Кровать выполнена из массива натуральной сосны, покрыта безопасной краской и рассчитана на ежедневное использование. Прочное основание из ламелей (70×22 мм) обеспечивает устойчивость и комфортный сон ребёнка.
Кровать поставляется в разобранном виде, с комплектом для самостоятельной сборки. Подходит для матраса размером 80×190 см (в комплект не входит).
Характеристики:
- Спальное место: 80×190 см
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас: ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
- Материал покрытия: краска
- Габариты (Д×Ш×В): 198×88×180 см
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50 см
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134 см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15 см): 160 см
- Сечение ножек: 40×55 мм
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: до 100 кг
Комплектация:
- Комплект ящиков - 2 шт
- Защитное ограждение (бортик на 1 этаж)
- Лестница, которую можно установить с правой или левой стороны — удобно под планировку комнаты
Почему стоит выбрать эту модель:
Кровать-чердак Babyson 11 сочетает в себе функциональность, безопасность и экономию пространства. Она станет отличным выбором для детской комнаты, обеспечив удобное место для сна, игр и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴




