



Двухъярусная спортивная кровать из дерева 80x190см для детей Белая SportBaby
14 500 ₴
- В наличии
- Код: babyson 10
Двухъярусная спортивная кровать (babyson 10) 80x190см — практичное и стильное решение для детской комнаты, где важно сочетание комфорта, функциональности и экономии пространства.
Модель изготовлена из натуральной сосны, что гарантирует экологичность, прочность и долговечность конструкции. Конструкция выдерживает до 100 кг на каждое спальное место. Защитное ограждение первого яруса высотой 50 см обеспечивает дополнительную безопасность ребёнка во время сна. Лестницу можно установить как с правой, так и с левой стороны в зависимости от планировки комнаты. Размеры спального места составляют 80x190 см, что подойдёт как детям, так и подросткам.
Кровать поставляется в разобранном виде, с инструкцией для удобной сборки.
Характеристики:
- Спальное место: 80×190 см
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас: ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
- Материал покрытия: краска
- Габариты (Д×Ш×В): 198×88×180 см
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50 см
- Высота от пола до верхнего яруса: 134 см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15 см): 160 см
- Сечение ножек: 40×55 мм
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: до 100 кг
Комплектация:
- Комплект ящиков - 2 шт
- Защитное ограждение (бортик на 1 этаж)
- Лестница
Почему стоит выбрать эту модель:
Кровать babyson 10 сочетает в себе функциональность, безопасность и экономию пространства. Она станет отличным выбором для детской комнаты, обеспечив удобное место для сна, игр и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 14 500 ₴




