Стерилизатор с функцией сушки Beaba Steril 'n' Dry синий (911733)
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 911733
Стерилизатор с функцией сушки Beaba Steril 'n' Dry 2-в-1
Во время первых месяцев жизни иммунная и пищеварительная система малыша очень уязвима, поэтому важно обеспечить максимальную защиту. Бутылочки для кормления и аксессуары, контактирующие с ротиком малыша, могут стать источником заражения.
Beaba® представляет 2-в-1 стерилизатор с функцией сушки — быстрое и эффективное решение для устранения основных бактерий из бутылочек и аксессуаров для кормления, оставляя их полностью сухими и готовыми к использованию.
Основные характеристики:
Эффективность 99,9%: Удаляет до 99,9% бактерий, таких как Escherichia coli, Staphylococcus aureus, Salmonella, Listeria, Cronobacter, Shigella.
Быстрый процесс: Стерилизация длится всего 8 минут, что позволяет быстро подготовить бутылочки к следующему кормлению.
Функция сушки: Встроенная функция сушки обеспечивает полное отсутствие влаги, что предотвращает рост бактерий и позволяет сохранять стерильность до 24 часов.
3 режима:
Стерилизация (8 минут)
Стерилизация и сушка в максимальном режиме (38 минут)
Стерилизация и сушка в мини-режиме (30 минут)
Режим мини-зоны: Возможность использования стерилизатора в компактном режиме для небольшого количества аксессуаров или бутылочек, что позволяет сэкономить время и электроэнергию.
Основная зона: Благодаря специальным стержням пара распределяется в центр бутылочек, обеспечивая эффективную стерилизацию в труднодоступных местах.
Легкость использования: Интуитивно понятное управление одной кнопкой и таймером с LED-дисплеем.
Емкость: Возможность стерилизовать до 6 бутылочек одновременно или другие аксессуары.
Компактный дизайн: подходит для любой кухни и не занимает много места.
Преимущества для родителей:
Экономия времени и усилий – быстрый и автоматизированный процесс.
Без стресса – стерилизованные и высушенные бутылочки готовы к использованию в любой момент.
Идеально для новорожденных и детей, обеспечивая гигиеническое кормление каждый день.
Обеспечьте максимальный комфорт и гигиену для своего малыша с Beaba Steril 'n' Dry!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Вместимость бутылочек | 6 шт |
| Время стерилизации | 8 мин |
| Время разогрева | 8 мин |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 2.9 г |
- Цена: 4 680 ₴











