

Раскладушка алюминиевая 75х200см (alum200) от 3шт (Оптом Склад)
2 100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
- В наличии
- Код: alum200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка алюминиевая 75х200см (alum200)
Раскладушка алюминиевая.
Компактная. 75х200см
Конструкция сборная (советский вариант)
Вес 4 кг.
Минимальный заказ по этой цене - 3шт!!!
Цена за 1шт - 2300грн!
Также есть к ним дополнительный товар:
- Подушки ватные от 100грн
- Одеяла пш от 300грн
- Постель от 350грн и др/ текстиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




