


Коляска 2в1 для двойни BABYZEN YOYO² (шасси White) Черный
57 200 ₴
- В наличии
- Код: BZ10215-01/BZ10216-05
Одним нажаитем YOYO² превращается в двойную коляску благодаря YOYO CONNECT — дополнительному элементу, который присоединяется позади Вашей коляски.
5 разных вариантов
Варианты для двойни:
- большая люлька/большая люлька
- прогулочная версия 6+/прогулочная версия 6+
Варианти для погодок:
- большая люлька /прогулочная версия 6+
- прогулочная версия 6+/большая люлька
- прогулочная версия 6+/автокресло
YOYO² и YOYO connect помогут в решении ежедневных задач. Ультралегкие, компактные и маневренные — они легко преодолевают бордюры тротуаров.
- Ширина 44 см : проедет сквозь любой дверной проем.
- Тормоза на 4 колесах.
- Легкий доступ к сиденьям детей для максимальной безопасности.
- Двойная коляска расчитана на детей весом до 22 к.
Также компактная
Сложив, можна подвесить YOYO connect позади Вашей коляски YOYO².
Не существует более компактного решения для перевозки двух детей, чем YOYO² со сложенный модулем YOYO connect (52 x 44 x 24 см).
- Первая коляска для двойни, котору разрешено перевозить в качестве ручной клади*.
- Запатентированая система складывания, аналогичная YOYO².
- YOYO connect имеет такой же вес как и YOYO².
*Коляски YOYO (в собраном виде: 52 × 44 × 18 см ) и YOYO connect (в собраном виде: 52 × 44 × 24 ) принимаются в качестве ручной клади большинством авиакомпаний. Однако стандарты ручной клади разных авиакомпаний могут отличаться, поэтому советуем уточнять актуальные данные относительно габаритов ручной клади у выбранной Вами авиакомпании, перед тем, как отправиться в путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BABYZEN |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 52 см |
| Высота | 24 см |
| Шасси | |
| Шасси | Белое |
- Цена: 57 200 ₴




