1 день



Универсальная коляска 2 в 1 Nuna Demi Grow 2019 Threaded Collection, серый (STC08100THRGL)
27 597 ₴
23 697 ₴
- В наличии
- Код: STC08100THRGL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Универсальная коляска 2 в 1 Nuna Demi Grow 2019 Threaded Collection, серый (STC08100THRGL)
Универсальная коляска 2 в 1 Nuna (Нуна) Demi Grow 2019 Threaded Collection рассчитана на детей от рождения до 3-4 лет (до 20 кг). Это одна из самых популярных колясок в Европе, сочетает в себе не только современный дизайн, но и эргономичность, удобство и комфорт для родителей и ребенка. Коляска легко складывается для транспортировки и очень быстро разлагается в считанные секунды.
Основные преимущества:
- рама коляски изготовлена из алюминия и морозостойкого пластика
- ручка регулируется по высоте
- люлька рассчитана на детей от рождения до 6-9 месяцев
- стенки трубки двойные и надежно защищают от ветра и холода мягкий матрасик
- в капюшон люльки встроенный натяжной тент-москитка с УФ-защитой
- прогулочный блок сделан по принципу гамака / кокона
- большой капюшон со смотровым окошком и откидным козырьком (защита UPF 50+)
- встроенные пятиточечные ремни безопасности надежно удерживают ребенка внутри коляски
- подножка регулируется
- съемный Бампер
- легко складывается, принцип складывания - "книжка"
- "изюминкой" прогулочного блока есть съемный вкладыш, который используется в холодное время года, а в теплое время года его можно снять и улучшить тем самым вентиляцию
- настраиваемая двойная подвеска dual suspension обеспечивает лучшую амортизацию (амортизация на всех 4-х колесах)
- колеса с псевдорезины (все характеристики надувных колес, но невозможно проколоть), на подшипниках
- передние колеса поворотные, с возможностью блокировки
- стояночные тормоза на задних колесах
Характеристики
В комплекте:
- спальный мешок
- дождевик
- сумка-корзина для покупок (крепится в корзину коляски)
- 2 комплекта адаптеры для автокресла
- накладки-защита на задние колеса
Габариты:
- размеры прогулочной коляски: высота 111 см, ширина 61,5 см, длина 101 см
- размеры прогулочной коляски в сложенном виде: 89см / 61,5 см
- размеры люльки для новорожденного: высота 64 см, ширина 42,5 см, длина 82 см
- вес коляски с прогулочным блоком: 12,5 кг (без зимней вставки, капюшона и бампера)
- вес люльки для новорожденного: 5 кг
- ширина шасси: 62 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Производитель | Nuna |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Универсальная коляска (2-в-1) |
| Тип | Универсальная коляска (2 в 1) |
| Серия | Demi Grow |
| Система амортизации | Есть, пружины |
| Количество блоков | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками |
| Ширина шасси | 62 см |
| Вес | 5 кг |
| Колеса | Резина |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Вес коляски, кг | 12,5 |
| Автокресло | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Дополнительные удобства | Регулируемая подножка, Съемный бампер |
| Корзина для покупок | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Ручка/ремень для переноски | Есть |
| Спинка | Регулируемая |
| Размер люльки (ШxД) | 64x42.5x82 см |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Для новорожденных | Да |
| Смотровое окошко | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 23 697 ₴




