Универсальная коляска 3 в 1 Cam Techno Soul 4Seasons серый, белая рама (805T/V97/982/727K)
23 997 ₴
22 997 ₴
- В наличии
- Код: 805T/V97/982/727K
Коляска универсальная 3 в 1 Cam Techno Soul 4Seasons - это идеальный первый транспорт для вашего малыша. потому что он сочетает в себе все необходимые параметры и соответствует всем требованиям.
Особенности прогулочного блока
Универсальность и комфорт данной модели состоят в том, что есть двусторонняя регулировка сидения лицом против движения для возраста от 0 до 12 месяцев, по ходу движения для детей в возрасте от 12 до 36 месяцев. Большие, легкосъемные задние колеса в тандеме с передними поворотными колесами создают максимально комфортное маневренное движение. Спинка регулируется в 4 положениях, поэтому малышу всегда будет удобно. Есть съемный бампер. 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно фиксируют ребенка в коляске. Есть вместительная корзина для покупок и сидушка может использоваться, как автокресло.
Особенности люльки
Одобрено для автотранспорта (0-10кг). Просторная люлька и оснащена удобной системой быстрой установки и соответственно съема. Имеет комфортную ручку для переноски. Спинка регулируется в 3-х комфортных положениях. Спортивный дизайн с надежной прострочкой, также немаловажно, что есть ветрозащита и вентилируемое дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Материал колес | Резина |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шасси | 53 см |
| Тип коляски | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Тип | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Серия | Techno Soul 4Seasons |
| Количество блоков | 1 |
| Система амортизации | Есть, пружины |
| Ремни безопасности | Есть, 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками |
| Вес | 4,6 кг |
| Колеса | Резина |
| Вес коляски, кг | 12,5 |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев |
| Автокресло (метка раздела) | Есть |
| Аксессуары | Чехол для ножек, сумка, корзина для покупок |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Спинка | Регулируемая |
| Для новорожденных | Да |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Автокресло | Есть |
| Дополнительные удобства | Регулируемая подножка, Съемная обивка, Съемный бампер |
| Корзина для покупок | Есть |
| В комплекте | Есть |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Размер люльки (ШxД) | 35х79х22 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
| Ручка/ремень для переноски | Есть |
- Цена: 22 997 ₴




