1 день



Универсальная коляска 2 в 1 Cam Techno Soul, рама серебро, черный (805T/V94/970/500K)
19 797 ₴
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 805T/V94/970/500K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Универсальная коляска 2 в 1 Cam Techno Soul, рама серебро, черный (805T/V94/970/500K)
Универсальная коляска 2в1 для детей от рождения и до 3-х лет (вес до 15 кг).
Особенности:
- Запатентованная система Quicky обеспечивает быструю установку/снятие модулей с шасси коляски.
Люлька предназначена для детей от рождения и до 6-ти месяцев.
- Одобрена для перевозки ребенка в автомобиле (0-10 месяцев).
- Просторное спальное место.
- Регулируемый подголовник.
- Анатомический матрасик.
- Вентилируемое дно.
- Полозья для укачивания.
- Большой капюшон с вентиляционным окошком и козырьком.
- Удобная ручка для переноски.
Прогулочный блок предназначен для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.
- Запатентованная система Via Vai Reverse обеспечивает легкую установку сидения в двух положениях – по ходу движения коляски и наоборот.
- Спинка сидения регулируется по наклону в 4-х позициях.
- Подножка регулируется одновременно со спинкой.
- Пятиточечные ремни безопасности.
- Съемный бампер обеспечивает дополнительную защиту.
- Увеличенный регулируемый капюшон с козырьком от солнца.
Шасси/рама:
- Облегченная алюминиевая рама.
- Регулируемая ручка с покрытием из эко-кожи.
- Передние колеса поворотные с функцией блокировки.
- Мягкие передние и задние амортизаторы.
- Сдвоенная педаль тормоза задних колес.
- Легко и компактно складывается.
- Большая корзина для покупок.
В комплект входит: шасси, люлька, прогулочный блок, накидка на люльку, накидка для прогулочного блока, сумка для мамы, дождевик, корзина для покупок.
- Размеры в разложенном виде (ВхШхД): 106х58х95 см.
- Размеры в сложенном виде (ВхШхД): 30х53х78 см.
- Вес: 12,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шасси | 53 см |
| Тип коляски | Универсальная коляска (2-в-1) |
| Тип | Универсальная коляска (2-в-1) |
| Серия | Techno Softy |
| Количество блоков | 1 |
| Система амортизации | Есть, пружины |
| Ремни безопасности | Есть, 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками |
| Вес | 4,9 кг |
| Колеса | Полиуретан |
| Вес коляски, кг | 12.5 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Спинка | Регулируемая |
| Для новорожденных | Да |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Дополнительные удобства | Регулируемая подножка, Съемная обивка, Съемный бампер |
| Корзина для покупок | Есть |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Размер люльки (ШxД) | 79 x 35 x 22 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
| Ручка/ремень для переноски | Есть |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴




