1 день

Универсальная коляска 3 в 1 CAM Dinamico Up Top Stone, зеленый (897T/V90/994/703K)
20 487 ₴
19 499 ₴
- В наличии
- Код: 897T/V90/994/703K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Универсальная коляска 3 в 1 CAM Dinamico Up Top Stone, зеленый (897T/V90/994/703K)
Универсальная коляска Cam (КАМ) Dinamico Up Top Stone 3 в 1 - красивая и удобная в эксплуатации модель.
Эта коляска комфортна для малыша и удобна для мамы. Она очень компактная и безопасная. Новое практичное четырехколесное шасси делает ее желанным приобретением для многих родителей, которые стремятся не только идти в ногу со временем, но и приобретать для своих детей все самое лучшее.
Основные преимущества:
Прогулочный блок:
- два положения прогулочного блока - лицом от мамы и лицом к маме
- 4 положения наклона спинки
- возможность установки полностью горизонтального положения
- 2 положения для подножки
- подставка для ног
- пятиточечные ремни безопасности
- 2 положения ремней по высоте
- козырек от солнца
- смотровое вентиляционное окошко
- бампер открывается и снимается полностью
Люлька:
- пластиковая люлька имеет вентилируемое дно
- есть подголовник, который поднимается при помощи специального рычага
- имеется накидка-чехол на люльку
- люлька компактно складывается для хранения
Автокресло 0+ (до 13 кг):
- усиленная боковая защита
- трехточечные ремни безопасности
- 3 положения ремней по высоте
- мягкие накладки на плечи
- стандарт безопасности ECE R44/04
Шасси:
- передние колеса - полиуретановые поворотные на 360 градусов с фиксацией
- прочные задние надувные колеса
- сдвоенный тормоз
Характеристики
Комплектация:
- прогулочный блок
- люлька
- автокресло
- шасси
- сумка
- дождевик
- капюшон с встроенными москитными сетками
- чехол на ножки
Размеры и вес:
- рама в сложенном виде: 57 х 29 х 87 см
- рама с люлькой: 57 х 90,5 х 116,5 см
- внутренние размеры люльки: 35 х 79 х 22 см
- размеры прогулочного блока: 57 х 87,5 х 100 см
- размеры автокресла: 44,5 х 64 х 58 см
- вес шасси: 7,5 кг
- вес шасси с люлькой: 12,4 кг
- вес люльки: 4,9 кг
- вес прогулочного блока: 10,3 кг
- вес автокресла: 3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шасси | 57 см |
| Цвет | Зеленый |
| Тип коляски | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Тип | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Серия | Dinamico Up Top Stone |
| Количество блоков | 1 |
| Система амортизации | Есть, пружины |
| Ремни безопасности | Есть, пятиточечные с мягкими накладками |
| Вес | 12,4 кг |
| Колеса | Надувные |
| Вес коляски, кг | 12.4 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев |
| Аксессуары | Чехол на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Спинка | Регулируемая |
| Для новорожденных | Да |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Автокресло | Есть |
| Дополнительные удобства | Регулируемая подножка, Съемный бампер |
| Корзина для покупок | Есть |
| В комплекте | Есть |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Размер люльки (ШxД) | 35 х 79 х 22 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
| Ручка/ремень для переноски | Есть, жесткая, регулируемая |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴




