



Универсальная коляска 3 в 1 Cam Vogue, серый (915/893)
18 300 ₴
17 499 ₴
- В наличии
- Код: 915/893
Универсальная коляска 3в1 Cam (Кам) Vogue - это легкая и компактная коляска, которая благодаря отличной функциональности и футуристическому дизайну понравится современным родителям.
Коляска представлена на легком шасси в комплектации с люлькой, прогулочным блоком и автокреслом Cam Zero+. При создании данной коляски производитель учел все потребности ребенка и родителей. Поэтому несмотря на компактность, люлька в коляске Vogue просторная и всепогодная. Прогулочный блок реверсивный, с регулируемой спинкой и подножкой, а также большим капюшоном с сетчатой вставкой для вентиляции. Автокресло обеспечит безопасные поездки малыша в автомобиле и станет отличным дополнением к мобильной Travel System.
Основные преимущества:
Люлька:
- предназначена для детей от рождения и до 6-ти месяцев
- люлька одобрена для перевозки в автомобиле (0-10 кг)
- просторная люлька с мягким матрасиком
- регулируемая в 3-х положениях спинка
- регулируемый капюшон с козырьком
- вентилируемое основание
- ручка для удобства переноски
Прогулочный блок:
- предназначен для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет
- установка в 2-х направлениях – по ходу движения и наоборот
- спинка сидения регулируется по наклону в 4-х положениях
- регулируемая подножка обеспечивает дополнительное удобство
- пятиточечные ремни безопасности и съемный бампер для дополнительной защиты
- увеличенный регулируемый капюшон с козырьком
- сетчатая вставка для циркуляции воздуха в летнее время
Автокресло:
- предназначено для детей от рождения до 18-ти месяцев (0-13 кг)
- крепится в автомобиле с помощью штатных ремней безопасности или на платформу Isofix
- установка в автомобиле происходит против хода движения
- установка на шасси коляски в двух направлениях - лицом к маме или наоборот
- база с резиновыми противоскользящими вставками и вентилируемым дном
- ребенок фиксируется в кресле внутренними ремнями с мягкими накладками
- система боковой защиты и регулируемый анатомический подголовник
- подкладка анатомической формы с правильной поддержкой головы
- складывающийся капюшон
- эргономичная регулируемая ручка для переноски
Шасси/рама:
- облегченная алюминиевая рама
- регулируемая по высоте ручка
- передние колеса поворотные
- задние колеса легко съемные
- мягкая подвеска
- сдвоенная педаль тормоза задних колес
- легко и компактно складывается
- практичная корзина для покупок и игрушек
Характеристики
В комплекте: шасси, люлька, прогулочный блок, автокресло, матрасик в люльку, накидка на ножки, сумка для мамы, дождевик, корзина для покупок
Размеры:
- в разложенном виде с люлькой (ВхШхД): 108х56х100 см
- в разложенном виде с прогулочным блоком (ВхШхД): 105х56х94 см
- рамы в сложенном виде (ВхШхД): 31х56х75 см
- люлька внутри (ДхШхГ): 79х35х22-18 см
- аавтокресло: 44,5х64х58 см
- диаметр колес (передние/задние): 18/25 см
Вес:
- шасси с люлькой: 11,5 кг
- шасси с прогулочным блоком: 10,5 кг
- автокресло: 3,7 кг
- шасси: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шасси | 56 см |
| Тип коляски | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Тип | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Серия | Vogue |
| Количество блоков | 1 |
| Система амортизации | Есть |
| Ремни безопасности | Есть, 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками |
| Вес | 4.9 кг |
| Колеса | Полиуретан |
| Вес коляски, кг | 11.5 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Переноска | Автокресло-переноска |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Диаметр колес | 18/25 см (передние/задние) |
| Число положений регулировки спинки | 4 положения |
| Регулировка высоты подножки | 4 положения |
| Спинка | Регулируемая |
| Для новорожденных | Да |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Автокресло | Есть |
| Дополнительные удобства | Съемный бампер, Смотровое окно, Козырек от солнца, Капюшон, Регулируемая подножка |
| В комплекте | Есть (группа 0+) |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Размер люльки (ШxД) | 79х35х22-18 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
| Смотровое окошко | Есть, в капюшоне |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные |
- Цена: 17 499 ₴




