1 день

Универсальная коляска 3 в 1 Cam Dinamico Deco, цвет синий (897035/T832)
24 198 ₴
23 499 ₴
- В наличии
- Код: 897035/T832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Универсальная коляска 3 в 1 Cam Dinamico Deco, цвет синий (897035/T832)
Универсальная коляска 3 в 1 CAM Dinamico Deco - новая модель детской коляски Cam.
Коляска компактно и легко складывается благодаря современной конструкции рамы. Использованы новейшие тенденции и технологии. Превосходная маневренность, двухстороннее покрытие люльки, разнообразит прогулки с малышом.
Все материалы, использованные при изготовлении коляски, гипоаллергенны и абсолютно безопасны.
Особенности люльки:
- Очень просторная, оснащена системой быстрой установки на раму Quicky System;
- Ручка для переноски;
- Регулируемая 4-позиционная спинка;
- Романтический дизайн с мягкой тканью и хлопчатобумажными вставками;
- Элегантный декор;
- Занавес, которую можно использовать как противомоскитную сетку;
- Регулируемое и вентилируемое дно люльки.
Особенности прогулочного блока и шасси
- Алюминиевая рама с реверсивным сиденьем;
- Быстрая установка Quicky System для трубки и автомобильного сиденья;
- Регулируемая ручка;
- Надувные задние шины большого размера с металлическими подшипниками, которые легко снимаются;
- Передние поворотные колеса с системой блокировки;
- Синхронизированное тормоз;
- Мягкая передняя и задняя подвеска;
- Регулируемая 4-позиционная спинка;
- Регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- 5-точечные ремни безопасности;
- Просторная корзина с удобной системой открывания;
- Компактное сборки, система "книжка".
Особенности автокресла:
- Соответствует стандарту ECE R44 /04 для группы 0+ (0-13 кг);
- Защита от бокового удара;
- Многопозиционный капюшон;
- Ремни безопасности;
- Качается основа;
- Съемная обивка, стирка при 30 градусах;
- Автокресло легко устанавливается в автомобиле с помощью базы (которая приобретается отдельно) или без нее, с помощью штатных ремней безопасности автомобиля. Автокресло легко снимается и устанавливается на базу Area Zero (в комплект не входит, приобретается отдельно) с помощью системы крепления Quicky System.
Технические характеристики:
- Размеры рамы: 57 х 29 х 87 см;
- Размеры люльки: 35 х 79 х 22 см;
- Вес рамы: 7,5 кг;
- Вес рамы с люлькой: 12,4 кг;
- Вес люльки: 4,9 кг;
- Вес автокресла: 3,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Система амортизации | Пружины |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шасси | 57 см |
| Тип коляски | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Тип | Универсальная коляска (3-в-1) |
| Серия | Dinamico |
| Количество блоков | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками |
| Вес | 4.9 кг |
| Колеса | Надувные |
| Вес коляски, кг | 12.4 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Количество колес | 4, передние и задние одинарные |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 4 |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Спинка | Регулируемая |
| Для новорожденных | Да |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Автокресло | Есть |
| Дополнительные удобства | Съемная обивка, Съемный бампер, Регулируемая подножка |
| Корзина для покупок | Есть |
| В комплекте | Есть |
| Возможность стирать чехол | Есть, стирается при температуре 30 C |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Размер люльки (ШxД) | 35 х 79 х 22 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
| Ручка/ремень для переноски | Есть |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные с возможностью фиксации |
Информация для заказа
- Цена: 23 499 ₴




