


Автокресло Jane Gravity (0+/1) S49 Black (4579/S49)
14 199 ₴
13 499 ₴
- В наличии
- Код: 4579/S49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Автокресло Jane Gravity (0+/1) S49 Black (4579/S49)
Автокресло Jane Gravity подходит для детей с рождения до 4-х лет и соответствует стандарту безопасности i-Size. Это очень простое в использовании, эргономичное и безопасное кресло, которое может вращаться на базе на 360°, что делает посадку и высадку ребенка более комфортной. Кресло устанавливается в автомобиль вместе с базой, оборудованной специальными цветовыми индикаторами, что исключает возможность неправильной установки кресла. Автокресло Jane Gravity растет с Вашим ребенком по мере его роста от 40 см до 104 см, легко поворачиваясь как лицом против хода движения (с рождения до примерно 2-х лет), так и по ходу движения (с 15 месяцев до примерно 4-х лет).
Преимущества
- Полностью отвечает требованиям стандарта безопасности i-Size (R129)
- Устанавливается в автомобиле вместе с базой 2 способа установки: с 6 до 15 месяцев – против движения; с 15 месяцев – по ходу движения
- Эргономичное сиденье с защитой от боковых ударов при резком повороте или торможении
- Поворотный механизм, позволяющий поворачивать кресло на 360°
- Цветовые индикаторы подтверждают правильность установки кресла 4 положения наклона спинки в обоих направлениях
- Вкладыш эргономичной формы для новорожденных 5 позиций регулировки подголовника по высоте 5-ти точечные ремни безопасности имеют мягкие плечевые накладки
- Специальная подушечка-подголовник выполняет ортопедическую роль
- Вкладыш эргономичной формы для новорожденных
- Обивка выполнена из износостойкого материала, легко снимается для стирки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jane |
| Цвет | Черный |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Gravity |
| Группа | 0-18 кг (группа 0-1) |
| Возраст ребенка | До 4 лет |
| Вес | 15 кг |
| Вес ребенка | 0-18 кг |
| Собственные ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Мягкий вкладыш, уплотнитель | Есть |
| Способ установки | Группа 0+ установка против хода движения автомобиля, (до 13 кг, примерно до 9 мес.);группа 1 установка по ходу движения автомобиля, (с 9-ти до 18-ти кг, с 9 мес. до 4-х лет). |
| Оснащение | Анатомическая подушка, Съемный чехол |
| Внутренние ремни | 5-ти точечный ремень |
| Крепление автомобильным ремнем | 3-х точечный ремень aвтомобиля |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев |
| Наличие бустера | Автокресло |
| Съемный чехол | Есть |
| Крепление Isofix | Есть |
| Количество положений высоты подголовника | 5 |
| Количество положений для отдыха | 4 положения спинки |
| Подголовник | Регулируемый по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴




