1 день
Универсальная коляска 2 в 1 Joie CHROME Brick Red, оранжевый (S1201IBBRD00/A1201NARU)
16 998 ₴
15 999 ₴
- В наличии
- Код: S1201IBBRD00/A1201NARU
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Универсальная коляска 2 в 1 Joie CHROME Brick Red, оранжевый (S1201IBBRD00/A1201NARU)
Универсальная коляска 2 в 1 Joie (Джои) CHROME Brick Red - многофункциональная коляска от английского производителя, разработанная и спроектированная так, чтобы сочетать в себе самые оригинальные функции и превращать каждое путешествие в приятное приключение без тени беспокойства!
Основные преимущества:
Прогулочный блок:
- коляска создана для детей от рождения до 15 кг
- суперкомпактное складывание вместе с шасси, независимо от расположения прогулочного блока (лицом к или от родителей)
- устойчиво стоит в сложенном виде
- регулируемая спинка, а также подножка, удлиняющая спальное место (2 положения регулировки)
- передние поворотные колеса с системой блокировки
- колеса с мягкой подвеской превращают любую дорожную поверхность в идеальную
- регулируемая по высоте ручка, легко адаптируется под рост любого родителя
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками
- съемный бампер
- капюшон из водонепроницаемого материала с защитой от ультрафиолетового излучения (фактор защиты UPF 50 +)
- козырек защищает ребенка от солнца и ветра
- задний стояночный тормоз оснащён накладкой ShoeSave, которая заботится о сохранности вашей обуви, предотвращая появление на ней царапин
- вместительная багажная корзина
- в сложенном виде можно перевозить как тележку
Люлька:
- просторная люлька для детей от рождения до 9 кг
- стильный дизайн
- качественные обивочные "дышащие" материалы, которые при этом препятствуют прохождению сырости внутрь люльки
- гипоаллергенная обивка обеспечивает приятные тактильные ощущения
- защитный чехол в холодную погоду защитит малыша от ветра и мороза
- регулируемый капюшон легко откидывается, для удобства доступа к ребенку
- мягкая ручка, используемая для переноса люльки
Коляска идеально сочетается с автокреслом Joie I-level Signature (i-size) (кресло ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).
Характеристики
В комплекте: шасси, люлька, прогулочный блок, дождевик, корзина для покупок
Размеры:
- в разложенном виде - 87 х 59 х 106,5 см
- в сложенном виде - 88,5 х 59 х 39 см
- ширина шасси - 59 см
- диаметр передних колес - 17 см
диаметр задних колес - 29 см
Вес: 11,3 кг
- Ширина шасси: 59 см
- Максимальная нагрузка: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Цвет | Оранжевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Материал колес | Полиуретан |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Универсальная коляска 2 в 1 |
| Тип | Универсальная коляска (2-в-1) |
| Серия | Chrome |
| Система амортизации | Есть, пружины |
| Количество блоков | 1 |
| Ремни безопасности | Есть, 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками |
| Ширина шасси | 59.8 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Колеса | Пенополиуретан |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Вес коляски, кг | 11.3 |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Регулировка высоты подножки | 2 положения |
| Дополнительные удобства | Козырек от солнца, Регулируемая подножка, Съемный бампер |
| Корзина для покупок | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Спинка | Регулируемая |
| Размер люльки (ШxД) | 80 х 32 х 20 см |
| Число положений регулировки спинки | 5 |
| Максимальный возраст | До 3-х лет |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Для новорожденных | Да |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴










