1 день




Универсальная коляска 2 в 1 Joie CHROME DLX Pavement, серый (S1201KAPAV000)
16 998 ₴
15 999 ₴
- В наличии
- Код: S1201KAPAV000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор Универсальная коляска 2 в 1 Joie CHROME DLX Pavement, серый (S1201KAPAV000)
Универсальная коляска 2 в 1 Joie (Джои) CHROME DLX Pavement - это рациональный выбор родителей с высокими требованиями.
Основные преимущества:
- модель предельно проста в эксплуатации – покупая её, вы покупаете профессиональное 2 в 1
- коляска весьма практична – она располагает механизмом складывания, замечательно вмещается в городские лифты
- передвигается на одинарных колесах с разным диаметром: передняя пара – поворотная, задняя же работает с тормозной системой
- оснащена легкой алюминиевой рамой
- на задних колесах коляски есть амортизация (они могут быть сняты для облегченной транспортировки)
- спинка коляски регулируется в пяти положениях
- регулируется и подножка
- установлен солнцезащитный капюшон, который прекрасно защищает не только от ультрафиолетового излучения, но и от дождя
- прогулочный блок коляски может быть установлен спинкой, или лицом к родителю
Характеристики
В комплекте: шасси, люлька, прогулочный блок, дождевик, теплый конверт, адаптеры для установки автокресла
Размеры:
- в открытом виде: 86.0 см x 59.8 x 113.2 см
- люлька: 80 х 32 х 20 см
- диаметр передних колес: 17 см
- диаметр задних колес: 29 см
- ширина шасси: 59.8 см
Вес:
- люлька: 4.3 кг
- прогулочный блок: 4.5 кг
- рама с колесами: 8.2 кг
Максимальная нагрузка: 17,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Материал колес | Полиуретан |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шасси | 59.8 см |
| Тип коляски | Универсальная коляска 2 в 1 |
| Тип | Универсальная коляска (2-в-1) |
| Серия | Chrome DLX |
| Количество блоков | 1 |
| Система амортизации | Есть, пружины |
| Ремни безопасности | Есть, 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками |
| Вес | 4.3 кг |
| Колеса | Полиуретан |
| Вес коляски, кг | 12.6 |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Возможность установки люльки | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный возраст | До 3-х лет |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 5 |
| Регулировка высоты подножки | 2 положения |
| Спинка | Регулируемая |
| Для новорожденных | Да |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 15 кг |
| Дополнительные удобства | Съемный бампер, Регулируемая подножка |
| Корзина для покупок | Есть |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Размер люльки (ШxД) | 80 х 32 х 20 см |
| Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




