Обзор Автокресло BeSafe iZi Flex S FIX i-Size Metallic Melange Темно-серое (11007218-MetallicM)
Автокресло BeSafe iZi Flex S FIX i-Size сочетает в себе комфорт и безопасность.
BeSafe iZi Flex S FIX представляет собой слегка уменьшенную версию популярного кресла iZi Flex FIX i-Size, выпущенного в марте 2018 года. Кресло создано на основе того же смарт-дизайна, обеспечивающий установку трех кресел в ряд. Имеет много аналогичных функций для безопасности и комфорта ребенка. Отлично адаптируется в пространство салона автомобиля.
- Действительно хорошая защита от боковых ударов с гибкой конструкцией в боковых крыльях и бамперах SIP
- Фиксирующие рычаги ISOfix облегчают установку и предотвращают неправильное расположение автокресла
- Предусмотренные направляющие обеспечивают оптимальное расположение плечевых ремней безопасности
- Подголовник специальной формы для лучшего обзора и поддержки головы во время сна
- "Растет" вместе с ребенком
- Интегрированная ручка для переноски
- Высококачественные материалы
- Продуманный дизайн дает больше места для ребенка
- Съемные бамперы SIP позволяют разместить три кресла в ряд
- Размеры: 42 х 44/52 х 64/82 см
- Вес ребенка: 15 — 36 кг
- Возраст: 4 — 12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | IZi Flex FIX i-Size |
| Группа | 15-36 кг (группа 2-3) |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Вес ребенка | 15-36 кг |
| Собственные ремни безопасности | Нет |
| Оснащение | Съемный чехол |
| Требуемый рост ребенка | До 150 см |
| Крепление автомобильным ремнем | 3-х точечные ремни автомобиля |
| Рассрочка | 6 месяцев, 4 месяца, Кредит |
| Наличие бустера | Нет |
| Съемный чехол | Есть |
| Крепление Isofix | Есть |
| Подголовник | Регулируемый по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴







