



Прогулочная коляска ABC Design Ping Diamond Asphalt, серый (1200229/2003)
9 669 ₴
9 499 ₴
- В наличии
- Код: 1200229/2003
Прогулочная коляска ABC Design (Эй-Би-Си Дизайн) Ping Diamond - компактная, легкая и практичная прогулочная коляска, которая идеально подходит для путешествий. Она складывается до размера ручной клади, легко разворачивается и управляется одной рукой. Благодаря 4-колесной подвеске, мягкому сидению с абсолютно горизонтальным наклоном и глубокому капюшону от солнца ваш ребенок может наслаждаться беззаботным, расслабленным и комфортным путешествием.
Серия Diamond Edition – это элегантность и высокие стандарты дизайна вплоть до мельчайших деталей. Высококачественные материалы, выразительный стиль и роскошный дизайн создают потрясающий современный вид. Неповторимый образ коляски создает полированная хромированная рама, ткань премиум-класса, а также стильные детали – ручка и бампер из эко-кожи с прострочкой, пневматические шины с ободом.
Основные преимущества:
Сидение
- для детей от 6 месяцев до 3-х лет
- максимальный вес ребенка - 15 кг
- капюшон легко регулируется, имеет доп.секцию под молнией
- вентиляционные отверстия в капюшоне
- подножка регулируется
- водоотталкивающее покрытие
- спинка регулируется до горизонтального положения
- съемный защитный бампер, обтянут материалом "под кожу"
- пятиточечные ремни с мягкими накладками
Шасси
- складывается компактной книжкой
- коляска фиксируется в сложенном виде
- легкое складывание одной рукой
- передние колеса поворотные с возможностью блокировки
- колеса ненадувные, практичны, устойчивы к проколам
- все колеса легкосъемные
- ножной тормоз
- ручка обтянута материалом "под кожу"
- корзина для покупок
Характеристики
Комплектация:
- прогулочный блок
- шасси
- дождевик
- сумка для переноски
- ремень для переноски
Размеры:
- в разложенном виде - 71х43,5 см
- в сложенном состоянии - 54х43,5х25 см
Диаметр колес:
- передние 13 см
задние 14,5 см
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Материал колес | EVA |
| Перекидная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Прогулочная коляска (1-в-1) |
| Тип | Прогулочная |
| Серия | Ping |
| Система амортизации | Есть |
| Количество блоков | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками |
| Ширина шасси | 43.5 см |
| Колеса | EVA |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Вес коляски, кг | 7 |
| Автокресло | Нет |
| Максимальный допустимый вес ребенка | 12 кг |
| Поворотные передние колеса/колесо | Есть, передние поворотные |
| Перекладина перед ребенком | Есть, съемный бампер |
| Регулировка высоты подножки | Есть |
| Дополнительные удобства | Фиксатор в сложенном состоянии, Съемный бампер, Регулируемая подножка |
| Корзина для покупок | Есть |
| Количество колес | 4 |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Диаметр колес | Диаметр передних колёс: 13 см Диаметр задних колёс: 14,5 см |
| Спинка | Регулируемая |
| Число положений регулировки спинки | Спинка регулируется от абсолютно горизонтального положения до положения сидя |
| Максимальный возраст | До 3 лет |
| Возможность установки люльки | Нет |
| Для новорожденных | Нет |
| Перестановка блока лицом/спиной | Нет |
| Смотровое окошко | Есть |
- Цена: 9 499 ₴




